← Все проекты

Производство дизельных электростанций и блок-контейнеров

частник:

Компания «МегаВатт», г. Красноярск

Отрасль

Жилищно-коммунальное хозяйство

Краткая информация о проекте

Компания «МегаВатт» – эксперт в области проектирования и создания автономных систем энергоснабжения любого уровня сложности: от небольших объектов до крупных и энергоемких промышленных потребителей. И вполне логично, что собственный продукт  компании создавался, исходя из огромного опыта инженеров компании, наличия партнерских отношений с мировыми поставщиками комплектующих и собственных уникальных наработок.

Инженеры компании «МегаВатт» спроектировали максимально надежные и оптимальные решения с разнообразными техническими параметрами. Дизельные электростанции серии MW-Power – это широкий модельный ряд дизельных электростанций мощностью от 20 кВт на базе неприхотливых и надежных двигателей, лучших европейских генераторов и проверенных электронных контроллеров.

Электростанции MW-Power могут применяться в качестве основных и резервных источников электроснабжения для любых автономных объектов: отдаленных населенных пунктов, строительных площадок, месторождений, социально значимых объектов и непрерывных производств.

 

Контактное лицо

Тарутина Людмила Викторовна

Электронная почта

prom20@megavatt.ru

Контактный телефон

8 (391) 2 900 800 (ext. 107)

Сайт

https://mw-power.ru/

Видеоролик