← Все проекты

Комплексное решение по внедрению газомоторной техники

Участник:

Холдинг «РариТЭК», г. Набережные Челны

Отрасль

Транспорт и логистика

Краткая информация о проекте

АО «РариТЭК ХОЛДИНГ» — торгово-промышленное объединение по производству, сервису и продаже газомоторной техники. Рискнув стать новатором на рынке природного топлива 20 лет назад, «РариТЭК» сейчас является ведущим предприятием с собственными разработками и производственно-технической базой.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ООО «РариТЭК Авто Групп» — официальный дилер ПАО «КАМАЗ», ПАО «НЕФАЗ» по реализации дизельной и газомоторной техники, запасных частей, а также по оказанию сервисного обслуживания в г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

ООО «Технический центр РариТЭК» — это сервисный центр по обслуживанию дизельной и газомоторной техники (переоборудование транспортной техники на газ, продажи газовых автокомпонентов и запчастей для газового транспорта, продажа сервисного оборудования для сервисных центров газомоторной техники, обучение специалистов газомоторной эксплуатации техники).

ООО «РариТЭК Инжиниринг» — официальный дилер АО АЗ «УРАЛ» по реализации дизельной и газомоторной техники, а также проектирует и производит новые продукты для газомоторной отрасли (сервисное оборудование, передвижные газозаправщики (ПАГЗ) КПГ, СПГ и КПГ/СПГ).

ООО «РМЗ РариТЭК» — это производственно-техническая база, где проходит производство оригинального газового оборудования, его адаптация и установка на автомобили производства ПАО «КАМАЗ», АО АЗ «УРАЛ» и ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус». РМЗ также производит автобусы под собственным брендом LOTOS и занимается их обслуживанием.

ООО «РариТЭК-технологии» — ведущий производитель быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений: ангаров многоцелевого назначения, укрытий буровых установок, павильонов, спортивных сооружений. Особым направлением является проектирование и строительство газовых заправок (АГНКС) под ключ.

Электронная почта

info@raritek.ru

Контактное лицо

Бикташев Ринат

Контактный телефон

+7 903 318-74-78

Видеоролик