← Все проекты

Ветрогенераторы — замена альтернативным источникам энергии

Участник:

Торгово-производственная компания «Современные энергоэффективные технологии»

Отрасль

Экология

Краткая информация об участнике

Торгово-производственная компания «Современные энергоэффективные технологии» была создана в 2013 году, и за это время мы успели обрести огромный опыт в сфере энергоснабжения. Мы сформировали профессиональную команду специалистов, которые из года в год обеспечивают электроэнергией улицы Москвы и Московской области. Мы расширяемся, но для нас по-прежнему остается важным вопрос экологии. Поэтому мы развиваем и внедряем в отрасль технологии с использованием альтернативных источников энергии.

Краткая информация о проекте

Вертикальная ветроэнергетика — современное решение для экономии электроэнергии.

Наши производственные мощности располагаются в Челябинске — в одном из самых крупных металлургических центров нашей страны. За счёт удачного расположения и использования качественных отечественных комплектующих наша продукция в 2 раза дешевле китайских аналогов, так как не требует затрат на перевозку из-за границы.

Нам удалось реализовать уже более 80 проектов. С каждым разом мы совершенствовали нашу конструкцию и наработали опыт установки в различных природных климатических зонах. благодаря этому вы можете быть уверены в надежности установок, которые вы заказываете у нас.

Мы проектируем и модифицируем системы исходя из требуемой заказчиком мощности, по необходимости дополняя объект солнечными панелями, чтобы станция обеспечивала комплексное и бесперебойное электроснабжение.

Также мы устанавливаем и разрабатываем ветрогенераторы в арктическом исполнении, которые эффективно и надежно работают в северных широтах России, выдерживая даже самые суровые климатические условия.

Минимальная суточная выработка модели «ВИЭ» — 250 квт/ч. Генератор работает бесперебойно в любое время года.

Период окупаемости ветрогенератора составляет 4-6 лет; в зависимости от региона, в котором он устанавливается

Электронная почта

info@svetilniki-opory.com

Контактный телефон

8 (499) 702-80-78

Сайт

svetilniki-opory.com